Утиные истории![]() Весной перелётные водоплавающие птицы начинают возвращаться домой, и часто делают остановки на небольших прудах и озерах, речках и протоках, количество которых в средней полосе России просто огромно. Именно в пойменных лугах и долинах рек многие охотники поджидают свою добычу, мечтая пострелять расписных красавцев селезней и прочую утиную братию.
Успех охоты всегда зависит от нескольких обстоятельств и в первую очередь от хорошей разведки. Нужно уметь выбрать среди обширных заболоченных мест такой участок, который утки посещают с наибольшей охотой. Необходимо уметь сооружать удобный и неприметный шалаш для сидки и стрельбы. При охоте с подсадными утками лучше всего иметь при себе пару крякв, которые в два голоса дадут наибольший эффект приманки… Утиные истории
Раздел: Охота видео » Патронташ странствий • Просмотров: 11824
Вероятно, Вам будет интересно следующее видео:
|
Охотнику и рыболовуОпрос
Новости рыбалкиО сайте
Два Хвоста точка ком - сайт посвященный таким мужским увлечениям, как охота, рыбалка, подводная охота, искусство выживания.
На его страницах Вы найдёте многочисленные тематические передачи, познавательные и обучающие фильмы, а также любительское видео. Весь материал удобно структурирован, и его можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. Кроме того, мы постоянно следим за новинками и по мере их появления размещаем на нашем сайте. |