Дневники большой охоты. Эпизод 3![]() В Танзании 21-дневная лицензия на сафари позволят охотиться практически на всех африканских животных, включая слонов, львов, леопардов и других разрешенных видов диких животных. По этой причине охотнику, приезжающему в Африку, необходимо быть особенно точным в выборе оружия и экипировки.
Зачастую успех африканского сафари определяется не только мастерством и опытом охотников, но и качеством снаряжения. Его выбор обуславливает эффективность охоты и шансы на успех, в тех ситуациях, когда необходимо действовать быстро и точно, полагаясь только на собственное оружие. Дневники большой охоты. Эпизод 3
Раздел: Охота видео » Дневники большой охоты • Просмотров: 5031
Вероятно, Вам будет интересно следующее видео:
|
Охотнику и рыболовуОпрос
Новости рыбалкиО сайте
Два Хвоста точка ком - сайт посвященный таким мужским увлечениям, как охота, рыбалка, подводная охота, искусство выживания.
На его страницах Вы найдёте многочисленные тематические передачи, познавательные и обучающие фильмы, а также любительское видео. Весь материал удобно структурирован, и его можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. Кроме того, мы постоянно следим за новинками и по мере их появления размещаем на нашем сайте. |